Комментарии (5)

  • А вот и очередной выпуск рубрики «Круглый Стол», повествующей о голосовании и дискуссиях игроков, обсуждающих в кругу единомышленников самые разнообразные аспекты будущей супер-ММО. На этот раз вездесущий Омид Дариани пригласил в студию ведущего контент-дизайнера Стива Данусера – в прошлый раз коллеги уже встречались под прицелом камеры, обсуждая каноничных персонажей франшизы, когда симпатии игроков склонились в сторону зловещего Посла Д’Винна. На этой неделе разработчики вновь вернулись к вопросу о легендарных героях, И хотя Данусер подчеркнул, что все представленные в голосовании персонажи найдут свое место в новом мире (или будут, по меньшей мере, упомянуты в хронике), он намекнул, что некоторые из них могут предстать в совершенно ином ракурсе, ведь EverQuest Next – перезагрузка франшизы, а не продолжение пятнадцатилетней истории.
    Один из самых известных персонажей норратских приключений Лукан Д’Лире, к примеру, может остаться гражданином Фрипорта и в новой инкарнации, однако жизнь прославленного война и харизматичного правителя может пойти совершенно иным путем. Тем не менее, голосовавшие отдали победу Темному Эльфу, а вместе с тем и вампиру Леоне. Стив поспешил успокоить поклонников, заявив, что Леоне и его братья по разуму не будут сверкать и сиять подобно герою Роберта Паттинсона в «Сумеречной» саге.
    Есть, конечно, и довольно печальные вести – судя по всему, этот выпуск «Круглого Стола» ознаменует завершение рубрики - SOE отметила, что будущие тематические видео будут выходить под эгидой Workshop Show («Очумелые ручки»).

    http://youtu.be/Z4NTOCABBLY

    0 Нравится Короткий URL:
  • обновили чуток планы
    тут нашел https://forums.station.sony.com/landmark/index.php?threads/the-new-improved-blueprint-updated-6-24-14.34413/#post-377437

    0 Нравится Короткий URL:
  • https://forums.station.sony.com/landmark/index.php?threads/the-blueprint-has-been-updated-june-24.42148/

    0 Нравится Короткий URL:
  • Лис привет. о чем это он?
    http://assets-cdn.soe.com/uploads/dcsclient/000/000/059/066.png

    0 Нравится Короткий URL:
  • https://twitter.com/DaveGeorgeson/status/482016872800727040

    0 Нравится Короткий URL:
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться